banner600

Распродажа обучающего видеокурса "Конструирование и пошив Мужского пальто"

  
Дорогие друзья!
Если Вы до сих пор сомневаетесь или чувствуете неуверенность в своих силах прежде чем приступить к такому ответственному делу как пошив пальто,
то должна Вас обрадовать !
На сегодняшний день в рунете есть обучающее видео , которое полностью раскрывает
все тайны, все нюансы и все секреты мастерства.


Автора видео курса Минулину Асю мы уже достаточно хорошо знаем  по

А сейчас я хочу рассказать о своём личном опыте общения с Асей. 
Еще летом я начала шить своему любимому мужу тёплое зимнее пальто из драпа  ( уж очень упрашивал меня об этом) . Не сказать что у меня большой опыт в швейном деле....но так хотелось угодить своему любимому мужчине...что я решила рискнуть ... 
Прежде чем приступить к пошиву пальто ,  я перевернула  весь интернет, все имеющиеся у меня журналы по шитью....и найти выкройку подходящего размера мне было очень трудно, т.к. фигура не стандартная ... Раскроила, подготовила к примерке ......
В итоге поняла, что до идеала ...ОГО-ГО как далеко......Всё какое то перекошенное....размер не тот....да и вообще....одно сплошное расстройство.....Забросила, что называется, в дальний угол... все свои труды и старания....Время спустя, пришло по рассылки от Аси сообщение о её новом видео курсе  "Конструирование и пошив мужского пальто", чему я конечно была очень рада....ведь я так сожалела о потраченном времени и деньгах на ткань которую испортила. 


                                                                               


Я получила свою копию курса по почте. Бандероль с дисками пришла быстро ( 2 недели)  Вскрыв коробку, я обнаружила, завернутые в два слоя специального прочного упаковочного материала, диски. Должна отметить, что такая упаковка сохранит целостность дисков, выдержав любой, даже самый дальний путь. За это Аси отдельная благодарность. Кстати, помимо дисков, в упаковке находилась  "Рабочая тетрадь", в которой можно делать наблюдения и заметки в процессе работы.
Курс состоит из двух дисков.
Да!
Ведь каждый раздел продолжительностью более 7-ми часов.
Это большой объем информации, ценный опыт и наглядное пособие.Могу сказать с уверенностью, что данный курс содержит все необходимые сведения для того чтобы сшить красивое мужское пальто идеально сидящее по фигуре.

      В разделе "КОНСТРУИРОВАНИЕ" объясняется практически с азов техника конструирования и если Вы никогда не делали это , то сможете быстро освоить эту науку.

     В разделе "ТЕХНОЛОГИЯ" подробно показана технологическая последовательность сборки и обработки изделия на примере . 

Но это ещё не всё!

Самое главное что Ася даёт индивидуальную консультацию по всем вопросам,  связанным с курсом и помогает решить проблемы возникшие в процессе шитья. На моём печальном опыте с попыткой самостоятельно освоить это ремесло я поняла, да...можно конечно самой всему научиться.....но при этом отправив не одно недоконченное изделие в дальний угол....
Моя грубейшая ошибка была в том что я и понятия не имела о том что оказывается при не правильной влажно-тепловой обработки ткань, такая как драп,  имеет свойство деформироваться....что и повлекло к искажению самой выкройки уже на самой ткани. Все мои ошибки Ася объяснила мне уже в процессе освоения мной курса....Так здорово , что есть к кому  обратиться за профессиональным советом!

В связи с тем, что моему блогу "Журналы и книги по рукоделию "
исполняется один год (ГОДОВЩИНА!),я договорилась с Асей, что для моих читателей в она предоставит хорошую скидку на этот курс - 400 рублей и специальный бонус (правда не надолго – так что не теряйтесь, время работает против Вас).
Подробности можно узнать здесь.


не пропустите!!!



Всем желаю творческих успехов!!!
Серафима



Порекомендуйте эту страницу друзьям с помощью удобных кнопок социальных сетей! Кнопки дают возможность мгновенного обмена интересной информацией по рукоделию.



5 комментариев:

  1. Поздравляю с днём рождения! Спасибо за интересную статью. Очень пригодится.

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляю блог с Днем рождения! Творческих успехов вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне курс понравился. Информации было больше, чем я ожидала. Ответы на вопросы всегда полные и компетентные, то есть все мои "непонятки" в этой области, накопленные за несколько лет шитья нашли свое решение.

    Занятия в курсе разные по сложности. В начале все очень долгие, ресурсоемкие, в конце - значительно проще. Для занятий желательно иметь много разных образцов ткани - у меня, к сожалению, было мало, так как шью преимущественно из чистого хлопка. Но, даже с моими скудными запасами занятия были очень полезны. К тому же, мне стало понятно, как я могу разнообразить свои привычные материалы так, чтобы результат мне нравился.

    Жалко, что так мало печатных материалов. Некоторые лекции хочется законспектировать целиком, но, увы, пока не хватает времени.

    Ася, спасибо! Мои ожидания от курса оправдались полностью и даже с излишком!

    Полина

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! Шикарный МК!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина Владимировна30 ноября 2011 г. в 14:22

    Я приобрела курс в конце октября 2011 года.
    На его изучение ушла примерно одна неделя, т.к. информация преподносится легко и легко воспринимается. Интересные знания , которые узнаешь из курса, увлекают, так что вместо одного я просматривала несколько уроков.

    К тому же, видео формат благоприятствует усвоению, а важные моменты, которые нужно запомнить, еще и повторены в текстовом виде. По мере необходимости я возвращаюсь к диску и повторяю уже пройденный материал.

    Курс замечательный! Все тоже советую ...темболее тут скидки....я то вот полностью платила.

    Марина Владимировна. г. Волгоград

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ