banner600

О САЙТЕ Журналы и книги по рукоделию

Здравствуйте, дорогие , рукодельницы!

Меня зовут Серафима. Я давно собираю различную литературу по рукоделию: книги и журналы по вязанию, шитью, вышивке. Сейчас у меня довольно большая коллекция, можно сказать мини-библиотека по рукоделию, и я решила поделиться ею с Вами.
К сожалению очень часто книги и журналы, публикуемые в интернете, имеют среднее, если не сказать, низкое качество. Нумерация страниц перепутана, сами страницы с перекосом, цвета или очень бледные, или, наоборот, затемненные и пр. Все это создает определенные проблемы в использовании такой литературы. Я стараюсь по мере возможности приводить книги и журналы в порядок и только потом "заливать" их на файлообменники.
Все журналы и книги расположены на файлообменниках Depositfiles, Turbobit . По моему мнению, с них более просто скачивать файлы.По моему мнению, с них более просто скачивать файлы. Кроме того, файлы очень редко удаляются, как это часто происходит, например, на другом популярном файлообменнике RapidShare.
Инструкции по скачиванию файлов с Depositfiles и Ifolder (в картинках) Вы найдете на странице КАК СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ НА САЙТЕ
На каждый журнал и книгу дается краткое содержание + обложка
 Многие журналы и книги на сайте размещены в формате djvu.Что такое формат djvu и какие программы нужны для работы с ним можно посмотреть на странице Полезный soft (о форматах файлов)

Перечень новых публикаций, а также новинок текущего месяца вы найдёте  вверху  левой колонке "Новые материалы на сайте"
 Чтобы Вам было легче ориентироваться в многочисленных журналах по рукоделию, я решила
разделить все сообщения по  темам (см. верхние вкладки )


 Бисер
 вышивка гладью
Вышивка крестом 
вышивки ленточками 
вязание на спицах и крючком 
Лоскутное шитье, Пэчворк 
Шитьё и крой 
Шторы, занавески 
журналы 2010 
журналы 2011

Файлы , содержащиеся на данном сайте, предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Сохраняя файлы вы несете ответственность в соответствии с законодательством.

Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

Публикация документов на данном сайте не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Журналы и книги , скачанные с данного сайта, способствует росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все авторские права принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором данной книги и её распространение ущемляет Ваши авторские права свяжитесь с нами по email.



 email : realson777@gmail.com





Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ