banner600

Программа "Вышивка Крестом."


 Программа "Вышивка Крестом."


 С помощью программы "Вышивка Крестом" вы можете превращать картинки и отсканированные фотографии в проекты для вышивания крестиком.  


Программа автоматически создаст проект, оптимизированный для набора ниток, типа канвы, размера и вида стежков по Вашему выбору. Программа подберет наиболее подходящие цвета ниток популярных сортов Madeira, DMC, Anchor, Coats, создаст проект, который можно посмотреть на экране и распечатать в виде образца вышивки или схемы вместе со списком необходимых материалов. С помощью программы можно также создавать и редактировать проекты для вышивания вручную с помощью таких инструментов как перо, заливка краской, стерка, текст, и другие. Программа позволит Вам создавать неограниченное количество проектов вышивки из любых понравившихся Вам картинок.
Программа построена по принципу работы шаг за шагом.
Вы можете начать работу или с помощью ПРОВОДНИКА который появляется при запуске программы или двигаясь сверху вниз по разделам указанным слева от рабочего поля программы на Панели Задач от СТАРТА до ФИНИША. Программа сама переходит к следующему разделу после того, как Вы завершили работу на данном этапе. В каждом разделе Вам будет доступен определенный набор операций представленных кнопками на Панели Инструментов, расположенной горизонтально над рабочим полем:
СТАРТ - Здесь вы можете загрузить проект или исходную картинку для проекта из файла на диске, а также со сканера или цифровой камеры.
ИЗОБРАЖЕНИЕ - Содержит набор инструментов для предварительной обработки загруженного изображения.
УСТАНОВКИ - Позволяет задать параметры проекта вышивки – размер, тип ниток и стежка, количество цветов. При переходе к следующему разделу программа создаст проект вышивки в соответствии с Вашими установками.
ВЫШИВКА – Теперь Вы можете редактировать полученный проект вручную с помощью виртуальной иглы, стерки и других инструментов, а также наложить текст
ФИНИШ – последний этап работы на котором
42;ы можете сохранить созданный проект, просмотреть и распечатать образец вышивки, схему проекта и список необходимых материалов.

Все функции программы также доступны с помощью стандартной системы команд меню.
Год выпуска: 1999
Версия: 1,0
Платформа: win 95.98(можно XP)
Системные требования: Pentium 2 и выше, желательно наличе сканера
 скачать бесплатно c depositfiles  ( ссылка рабочая! )
Записываем образы прграммой ClonCD(Alcohol), желательно на х4 на CD, и устанавливаем программу с диска.
Наличие диска в приводе при работе с программой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Рассылка на E-mail Не забудьте подписаться на бесплатную рассылку и вы будете получать новые материалы с сайта по email

rss2email

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ