banner600

Книга.Вышивка & плетение иглой




 Открываем новые техники!: Вышивка и плетение иглой. Плоская вышивка. Гладь с настилом. Аппликация. Перевод книги "Beginers guide to stumpwork". Кей Денис - профессиональная вышивальщица и председатель Гильдии рукодельниц. Искусству вышивания и плетения иглой она обучает уже много лет, одновременно состоит в Гильдиях вышивальщиц и кружевниц. Кей Деннис делится с читателями своей любовью к декоративной технике вышивки и плетения.
Ее стараниями подготовлено прекрасное иллюстрированное пособие с замечательными примерами как простых, так и более сложных вышивок. Текст сопровождает более 160 подробных и ярких фотоснимков. Кей Деннис объясняет шаг за шагом, как можно создать на ткани цветы, плоды, деревья, птиц, насекомых и многое другое.

Название: Вышивка & плетение иглой
Автор: Кей Деннис
Издательство: Кристина - новый век.
Год издания: 2007
Количество страниц: 82
Формат: PDF
Размер: 11 МБ

 скачать бесплатно
  подробное описание о том как скачать бесплатно и получить пароль (бесплатно) смотрите на странице "КАК СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ НА САЙТЕ"
важно!
(если файл скачивается как HTML а не архив , то просто в программе Total Commander надо переименовать файл,после того как вы его скачаете ( после точки вместо HTML, надо поставить "rar ").нажать на Enter
пример:
если файл скачался в таком виде :
KayDennis_stumpwork.html
надо переименовать на :
KayDennis_stumpwork.rar

 примеры страниц:














Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ