banner600

Книга.Выкройки для штор.






 В данной книге приводятся выкройки более 30 видов штор, полезные советы, расчёты и др.
При правильном выборе оконного оформления, оно может быть функциональным и красивым одновременно.
Оформление окна имеет большое значение для декоративного убранства всей комнаты. В зависимости от выбранного стиля и ткани, окно может стать либо выразительным акцентом в интерьере, либо, гармонируя с оформлением стен, создать фон и позволить мебели играть ведущую роль. Выбор фасона может быть самым разнообразным: от простого, непритязательного убранства, до эффектных многослойных портьер и сложных ламбрекенов.


Помимо декоративного эффекта, при выборе занавесей следует учесть и некоторые функциональные аспекты. К примеру, от штор в спальне мы ждем защиты от яркого солнечного света, тогда как убранство окна гостиной или столовой не должно мешать освещению всей комнаты. Занавеси окон, выходящих на шумную улицу, охраняют покой вашего частного жилища, тогда как убранство окна, глядящего на прекрасный уединенный пейзаж, должно быть минимальным и подчеркивать красоту вида.
Автор: Коллектив авторов
Формат: PDF
Размер: 5.38 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Страниц: 135
 скачать бесплатно
альтернативная ссылка
подробное описание о том как скачать бесплатно и получить пароль (бесплатно) смотрите на странице "КАК СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ НА САЙТЕ"

Рассылка на E-mail

rss2email

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ