banner600

Методичка по Построению Конструкции Лифа



ПОСТРОЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ЛИФА.

                     

Автор-Ирина Асланова Ваш проводник в мир профессионального шитья.

 Более 90% пытающихся освоить построение конструкций, ломаются, не достигнув цели, потому что инструкции слишком сложны и не с кем посоветоваться. Многие поэтому даже и не начинают. 





Первая методичка Построение конструкции прямой Юбки успешно вышла в свет.
И теперь готова вторая  Методичка по Построению Конструкции Лифа




Научиться шить не просто, но можно. Технологию пошива так или иначе осваивают все интересующиеся. Но есть в швейном деле раздел, который так и остается для многих непознанной территорией, неким далеким, непостижимым космосом. Речь идет о создании конструкций.

Зачем нам осваивать построение Лифа?

Построить Лиф - это прежде всего построить лекало – развертку фигуры или , как его называют еще, «облипку». На базе «облипки» строится абсолютно все, начиная от платьев и кончая пальто. Прибавки отличают объемы платьев от объемов пальто, ну и конечно надо уметь делать моделирование.

Что касается моделирования на основе лифа, то, освоив построение лекала Лифа, вы сможете уже, как минимум, приступить к узучению построения любого платья и ваша зависимость от журналов мод уже отпадет. 
Но самое главное, что даст вам понимание построения Лифа – это умение проверять те самые готовые лекала под свои реальные размеры!  
 
Методичка состоит из 5 частей.

Часть 1. Снятие мерок. Общие понятия
Часть 2. Расчеты и чертежи
Часть 3. Таблицы прибавок на свободное облегание
Часть 4. Таблица мерок 3-х различных фигур, на примерах которых выполнены построения
Часть 5. Чертежи


Для удобства пользования каждая часть выделена в отдельный документ. Все из них вы можете параллельно открыть на компьютере, вместо того чтобы крутить туда-сюда один длинный документ.
Материал, изложенный в брошюре, является достаточно простым. И некоторая его обширность объясняется не столько сложностью излагаемого, сколько подробностью, с которой автор пыталась рассмотреть каждый шаг.

Уникальность предложения по прежнему в том, что Вы сможете общаться с автором!  

 Читайте последовательно и просто следуйте по шагам инструкции.

Вы можете  скачать бесплатно   выдержки из методички "ПОСТРОЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ЛИФА". и ознакомиться с более подробной информацией 

Рассылка на E-mail
Подпишитесь на бесплатную рассылку!
И вы не пропустите ни одного ценного материала!

(введите свой E-mail) 

rss2email

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ