banner600

Книга.Креативные идеи для домашнего дизайна.


Вы научитесь подбирать для своей квартиры шторы, чтобы они соответствовали задуманному вами стилю.
Узнаете, какие комнатные растения надо держать на кухне, а какие в гостиной и спальне, чтобы они не только подчеркивали красоту интерьера, но и приносили удачу, любовь и богатство вашей семье.
Изучите немало удивительных художественных техник, которые позволят вам декорировать изделия для интерьера, способные украсить стены и полки вашего дома, привнося в него оригинальность и рукотворность Обереги, фоторамки, посуда, баночки для варений, солений и специй, расписанные красками, украшенные коллажами из прессованных цветов, обсыпанные крупами и обвитые декоративным шнуром, долго будут радовать вас, ваших домочадцев и гостей.

Все согласятся, что умение создать уют - одно из важнейших качеств хозяйки, в каком бы веке она ни жила. Благодаря ему и складывается неповторимая, особая атмосфера домашнего очага. Ведь все хотят иметь дом, в который бы тянуло и хотелось вернуться. Дом со своей метафизической душойблизкой его обитателям.
Книга подскажет надежные способы оживитьлюбой интерьер и последовательно, шаг за шагом, добиться его уникальности, индивидуальности и душевности

Авторы: Боталова И., Люцкевич Д., Фомина Ю., Шевченко Н., Шептуля А.
Серия: Азбука рукоделия
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 129, цт. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер 35.37 Mb

скачать
альтернативная ссылка

Посмотрите видео ролик ! о том как скачать бесплатно и
получить пароль (бесплатно) смотрите на странице "КАК СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ НА САЙТЕ"











   

Рассылка на E-mail

rss2email

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ