banner600

Книга. Школа шитья: изготовление одежды от раскроя до отделки.


Книга «Школа шитья: изготовление одежды от раскроя до отделки» содержит более 500 наиболее важных стандартных операций раскроя и сборки одежды, рекомендуемых журналами выкроек «Vogue» и «Butterick».


В содержании указано 47 обширных тем, или разделов, размещенных в алфавитном порядке от Аппликаций до Эластичной ленты; каждый раздел содержит основные техники.
В разделе «Карманы» вы найдете Ложный клапан, Ложную обтачку, Накладные карманы, Карманы в боковом шве, Карманы в боковом шве с наклонной линией входа и Карман с обтачкой.
Поскольку для большинства операций мы предлагаем несколько различных вариантов выполнения, более подробный перечень вы найдете в Указателе. Если вы загляните в «Накладные карманы», то найдете следующие варианты: на подкладке, с цельнокроеной обтачкой, с цельнокроеной обтачкой и отделочной строчкой, с цельнокроеной подкладкой, с косым входом и с цельнокроеным клапаном.

Каждая техника представлена в подробном, снабженном иллюстрациями пошаговом формате, от самого начала до завершения. Когда основные подготовительные операции одинаковы для нескольких техник, эти операции объединены во вводном курсе «Школа шитья».

Автор: Озерова О.
Издательство: Эксмо-Пресс
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 54,19 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2007
 скачать
альтернативная ссылка
подробное описание о том как скачать бесплатно и получить пароль (бесплатно) смотрите на странице "КАК СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ НА САЙТЕ"

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ