banner600

БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕОУРОКИ "ВСЕ СЕКРЕТЫ БИСЕРОПЛЕТЕНИЯ" от Светланы Телегиной.



Сегодня я хочу рассказать о недавно полученом мною видеокурсе "Все секреты бисероплетения в видеоформате", автором которого является Светлана Телегина. Светлана живет в Москве, занимается искусством бисероплетения уже достаточно длительное время, создала огромное количество украшений и сувениров из бисера и бусин как по готовым образцам, так и по своим авторским эскизам. В течение 6 месяцев она готовила видеоматериал для своего обучающего курса, в который вложила все свои знания и умения в этой области.

Видеокурс дошел из Москвы за 2 недели. Посылка была отправлена обычной бандеролью. Вскрыв бумажную упаковку, я обнаружила, завернутые в два слоя специального прочного упаковочного материала, диски. Должена отметить, что такая упаковка сохранит целостность дисков, выдержав любой, даже самый дальний путь. За это Светлане отдельная благодарность. Кстати, помимо дисков, в упаковке находилась распечатка-вкладыш формата А5 со схемами плетения.
Теперь о курсе... Автор видеокурса ставит перед собой цель научить любого желающего различным техникам плетения бисера уже за один день, независимо от его опыта в этом деле. Весь курс Светлана разбила на 53 урока, 27 из которых записано на первый диск и 25 на второй. На первом уроке Светлана показывает, как следует организовать рабочее место, чтобы было удобнее работать. Затем, на последующих занятиях, учит сначала самым простым схемам плетения и способам создания основ и креплений подвесок к украшениям бижутерии, а затем переходит ко все более сложным элементам. Благодаря такому построению уроков, даже тот, кто до этого никогда не занимался бисероплетением, может уже с первого раза сделать любое плетение или элемент украшения вместе с автором. Материал усваивается быстро и легко еще и благодаря тому, что автор показывает все медленно и неторопливо, руки автора и все выполняемые ею действия сняты на видео крупным планом. То, что бисероплетение подано в виде видеоуроков, значительно повышает уровень и скорость освоения этого вида рукоделия, изучать его по книгам, без "живого" примера, очень тяжело. К тому же, забытый элемент плетения можно повторить, просмотрев диск в нужном месте в любой момент.
В настоящее время цена за 2 диска составляет 1975 рублей или 59 USD (раньше автор продавала свой видеокурс за 2250 рублей). Думаю, что цена невысокая, если учесть, что, помимо основного обучающего курса, автор видеоуроков дарит еще 4 бонуса: 1 дополнительный урок, схемы плетения в печатном виде, подписку на рассылку "Обучение бисероплетению. Плетение украшений на нити" (по электронной почте), и 7%-ю скидку на покупки в интернет-магазине "Россыпи бисера". + 5-ый бонус о котором не говорится на продающей странице – доступ к дополнительному архиву уроков, в котором периодически публикуются новые уроки, в том числе и по интересующей теме покупателя. Помимо этого, автор дает 100%-ю бессрочную гарантию на свой курс и гарантию возврата денег покупателю, в случае, если тот не сможет освоить данный видеокурс. А для жителей Москвы, в запрашиваемую сумму входит также и курьерская доставка дисков. Учитывая все эти факты, я думаю, что цена, запрашиваемая автором, является вполне приемлемой.

По моему мнению, Светлана успешно справилась с поставленной задачей — обучить каждого желающего различным техникам плетения за один день — благодаря правильно выбранной тактике построения уроков и подачи материала. Изучив ее видеокурс, даже новичок в деле бисероплетения сможет в конце занятий достичь уровня автора. Светлана собрала на двух дисках огромное количество материала, знаний, полученных на ее видеоуроках, будет вполне достаточно, чтобы можно было достичь профессионального уровня в бисероплетении и преподавать это искусство в кружке. Работой Светланы Телегиной я осталась довольна. Прекрасно построенный и высокоэффективный курс.
Спасибо автору!

БЕСПЛАТНЫЙ  ВИДЕОУРОК "ВСЕ СЕКРЕТЫ БИСЕРОПЛЕТЕНИЯ" от Светланы Телегиной
Смотрите 1-ый урок:




Содержание видеокурса:


В видеокурс вошли 27 видеоуроков общей продолжительностью в 182 минуты + дополнительный материал, так же и в печатном виде!

Урок 1 - Вступительный.
Урок 2 - Плетение в 2 иглы с использованием стекляруса.
Урок 3 - Плетение 2 - 4 иглы с использованием стекляруса.
Урок 4 - Плетение "лестница".
Урок 5 - Кольцо. Плетение из бисерин в 2 иглы.
Урок 6 - Плетение из бисера и стекляруса.
Урок 7 - Плетение из бисера с использованием 2-х игл.
Урок 8 - Плетение основы под колье.
Урок 9 - Подвеска № 1.
Урок 10 - Подвеска № 2.
Урок 11 - Подвеска № 3.
Урок 12 - Подвеска № 4.
Урок 13 - Подвеска № 5.
Урок 14 - Подвеска № 6.
Урок 15 - Подвеска № 7.
Урок 16 - Плетение "Змейка".
Урок 17 - Плетение по спирали № 1.
Урок 18 - Плетение по спирали № 3.
Урок 19 - Плетение по спирали № 4.
Урок 20 - Плетение "Листок с зубцом".
Урок 21 - Колье из бусин и бисера.
Урок 22 - Плетение "Зубок".
Урок 23 - "Треугольник" плетение с использованием 1 иглы.
Урок 24 - Создание серьги.
Урок 25 - Создание браслета с украшением.
Урок 26 - Плетение в виде гобелена № 1.
Урок 27 - Плетение в виде гобелена № 2

Бонусы.
-"Как создавать схему для вышивки или плетения бисером в программе CorelDraw"
-Схемы плетения в печатном виде (вкладыш формата А5).

Итак, если вы готовы получить свою копию коллекции видеоуроков "Все Секреты Бисероплетения в видеоформате", то перейдите на



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ