banner600

Книга: Стильные вещи из джинсовой ткани




 Эта книга — поистине кладезь идей по использованию джинсовой ткани. Надеемся, что, ознакомившись с ними, вы больше не будете выкидывать старые, потертые джинсы. Это издание не только научит вас делать стильные оригинальные вещицы из небольших кусочков джинсовой ткани, но и послужит стимулом для рождения ваших собственных дизайнерских идей.


От автора: К моменту написания этой книги мне в голову приняла мысль а том, что вовсе не обязательно выбрасывать старые джинсы, их можно многократно видоизменять, украшать, а каждую их деталь использовать для создания очень милых, модных и стильных вещей. Словом, в джинсах все идёт в дело. Именно это¬му и посвящена наша книга Джинсы сопровождают нас повсюду вот уже добрых пятьдесят лет, и трудно найти человека, будь то стар или млад, который бы ни разу в жизни их не надел. 3а это время они не раз менялись внешне: джинсы были с заниженной или высокой талией. широкие, узкие или клешёные. края штанин рваные или вышитые. Но главное, что и сегодня джинсы так же популярны, как много лет назад. Именно благодаря уникальности джинсовой ткани родилось множество конструкторских идея. А самое главное — сколько их ещё может быть! То, что читатель найдет на страницах книги, это лишь подсказки и стимулы к поиску свежих идей по созданию новых или переделке старых вещей. Отслужившие свое джинсы или их детали: карманы, пуговицы, шириночные клапаны с молниями — все может быть использовано и переработано в современные оригинальные вещи. Джинсы могут быть перекроены и переклеены. как бумага. раскрашены, расшиты, красиво «разорваны» в нужных местах, из их кусочков можно смастерить лоскутное одеяло. Наиболее смешные и. по-видимому, самые удачные решения - это те. в которых еще узнаются старые джинсы: штанины, ставшая футляром для чертежей, гульфик, пре¬вратившийся в браслет, или ранец, сделанный из верхней части брюк. Так в окружающей нас реальности, где все стремительно меняется, джинсовые вещи остаются символом современности и молодости.
 Автор: Макиавелли М.
Год издания: 2004
Страниц: 70
Формат: DjVu
Размер: 4,18 Мб
 скачать бесплатно
альтернативная ссылка
подробное описание о том как скачать бесплатно и получить пароль (бесплатно) смотрите на странице "КАК СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ НА САЙТЕ"

Примеры страниц . Кликните, чтобы увеличить!










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ