banner600

Книга.Азбука кроя.Лин Жак.




 Чтобы кроить различные модели одежды, необходимо разбираться в особенностях ее кроя. Научиться кроить — не значит кроить одежду, модную только в этом году. Кройка — это совокупность технических приемов, на основе которых можно построить чертежи любых самых сложных моделей.
 Несложные, легко доступные для понимания чертежи книги дают ясное и полное представление об особенностях моделей одежды. Разделы книги необходимо изучать в том порядке, в котором они представлены. Не следует приступать к выполнению чертежей прежде, чем будет усвоен смысл прочитанного. Для работы удобнее всего пользоваться простым карандашом с тонким грифелем. Для выполнения чертежей различных лекал следует применять бумагу размером 150 х110 см. Бумага должна быть достаточно плотной и прозрачной, чтобы можно было переводить чертежи. Чертежи можно выполнять в натуральную величину или в уменьшенном виде по масштабной линейке.
Эта книга поможет вам научиться правильно снимать мерки, делать выкройки и создавать уникальные вещи.

Название: Азбука кроя
Автор: Лин Жак
Размер: 2.39 Mb
Страниц: 319
Формат: djvu
Год: 2005
Скачать бесплатно
Альтернативная ссылка

подробное описание о том как скачать бесплатно и получить пароль (бесплатно) смотрите на странице "КАК СКАЧАТЬ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ НА САЙТЕ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПЕРВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ